Яндекс.Метрика

Категории

Крестьянское хозяйство "Бородинское" наш поставщик

Крестьянское хозяйство "Бородинское" владеет территорией в 10 тысяч гектар земли сельскохозяйственного назначения, расположенной в уникальной экологически чистой местности - в близи поимы реки «Хопер» Урюпинского района Волгоградской области, которая считается одной из самых чистых рек России и Европы. 

Территория имеет идеальные почвенно-климатические условия для выращивания практически всех видов растений, необходимых для выпуска продукции. Поэтому Компания «Бородинское» самостоятельно решает задачу по обеспечению своих потребностей в растительном сырье. Мы используем безопасные аграрные технологии при выращивании растений, исключая необоснованное использование токсичных или потенциально опасных веществ, в том числе пестицидов, удобрений и др. Перед посадкой земля подготавливается «Парованием» в течение года («Отдыхает» от посевов и периодически распахивается). 

На всех этапах выращивания растительного сырья, от посева до уборки осуществляется тщательный контроль, при этом учитывается ряд таких немаловажных факторов, как время, место, способы уборки и заготовки. 
На площади, отведенной для посевов, трудятся квалифицированные специалисты по выращиванию расторопши, льна, тыквы, шиповника, облепихи, ромашки аптечной, эхинацеи, пустырника и других лекарственных культур. 
 
Компания ООО «Бородинское» создала необходимую производственную базу: 
- Цеха по приёмке, сортировке, обработке сырья. 
- Производство, оснащённое оборудованием для холодного отжима масла, фасовочные линии, складские помещения и другие. 
- Все производство направлено на использование современных технологий с использованием истинно натуральных компонентов для получения эффективной и безопасной продукции, предназначенной для обеспечения организма важными активными веществами, витаминами. 
 
При производстве масел сырье проходит сушку, многократную очистку и калибровку. Получается масло путем 100 % холодного отжима, при котором температура сырья в прессе не превышает 45О С, при этом продукт сохраняет все витамины и полезные вещества, далее идет этап гидратации (процесс извлечения фосфатидов (при той же температуре 45О С) и двух этапной фильтрации. На выходе продукция разливается в герметичную тару, что обеспечивает минимальный контакт с воздухом. В результате потребитель получает 100 %натуральную и полезную продукцию, которой по праву гордится Хозяйство «Бородинское»! 

Комментарии
Комментариев не найдено!
Написать комментарий
Ваше имя


Ваш Email


Комментарий Внимание: HTML не поддерживается!
Введите изображенный код: